ру
Версия для слабовидящих
Контакт-центр
Телефон доверия
(+99871) 202-50-60
График приема граждан

График приема граждан

График приема граждан

Филиал ФИО Должность Дни приёма Время приёма
1 Головной офис Бурханов Бобур Нодирханович Председатель Правления Пятница с 10:00 до 12:00
Нуманова Ольга Леонидовна Первый заместитель Председателя Правления Вторник с 10:00 до 12:00
Салимов Пулат Тимурович Заместитель Председателя Правления Понедельник с 10:00 до 12:00
Хожиев Дилшод  Мураталиевич Заместитель Председателя Правления Среда с 10:00 до 12:00
​Жиянов Фарход Эсанбоевич Заместитель Председателя Правления Четверг с 10:00 до 12:00
​Джураев Бахтиёржон​ Самадович Заместитель Председателя Правления Среда с 10:00 до 12:00
2 Операционное управление Тиллашайхов Шамсиддин Сайфитдинович Начальник операционного управления Ежедневно с 9:00 до 11:00
Касимбеков Сарвар Кабилджанович Заместитель начальника операционного управления с 9:00 до 16:00
Янгиев Алишер Юсубджанович Заместитель начальника операционного управления с 9:00 до 16:00
3 Шайхантаурский филиал Мусаев Хафиз Агзамович И.о. управляющего филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Очилова Феруза Норкуловна Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Давронов Баходир Абдукадирович Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
4 Учтепинский филиал Акрамов Зафар Шухратович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Бадалбаев Улугбек Ахматович Первый заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Ганиев Жахонгир Абдуллаевич Вр.и.о. второго заместителя управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Менглиев Дилмурод Бобохонович Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
Химматов Фарход Уралович Юрисконсульт с 9:00 до 16:00
5 Сергелийский филиал Иноятов Шохрух Шухратович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Низамов Жамолиддин Хайритдинович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Янгибоев Рустам Бердиярович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Саидов Зиявуддин Жалолович Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
6 Зангиатинский филиал Мусаев Бахтиёр Талибович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Ахмедов Бехзод Шухратович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Вохидов Абдукаюм Абдуманнобович Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
7 Ташкентский областной филиал Шерматов Расул Хусанович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Маматов Сухбат Камалович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Азимов Азиз Анварович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
8 Андижанский областной филиал Атабоев Фазлитдин Фахритдинович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Маматов Адхам Ахмедович И.о. заместителя управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Тешабоев Сардор Шавкатович И.о. заместителя управляющего филиала с 9:00 до 16:00
9 Кокандский филиал Иссомиддинов Маъсуд Гофурович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Джалилов Музаффар Шавкатович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Толибжонов Бекзоджон Азизхон угли Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
10 Наманганский областной филиал Абдурахимов Махмуджон Юсупалиевич Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Худойбердиев Умиджон Тохиржонович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Обидов Абдурауф Алохужаевич Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
11 Ферганский областной филиал Исмоилов Бурхонжон Бахромович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Саидханов Дилшоджон Топиволдиевич Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Юнусов Абдуллажон Абдукаххарович Начальник фронт-офиса розничного бизнеса с 9:00 до 16:00
12 Кашкадарьинский областной филиал Усмонов Лазиз Бахтиёрович​ Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Караханов Анвар Чариевич  Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Баймуродов Арслон Ханжарович  Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
Ризокулов Миролим Бахромович  Начальник фронт-офиса корпоративного кредитования с 9:00 до 16:00
Муртазаев Бобир Курбонович  Начальник фронт-офиса розничного бизнеса с 9:00 до 16:00
13 Самаркандский областной филиал Кличев Исраил Ирисович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Тохтасинов Дильшод Нурмаматович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Халимов Заррухжон Алишерович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
14 Бухарский областной филиал Караев Кахрамон Тожиевич Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Амонов Камол Эркинович  Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Жабборов Бахриддин Мухиддинович  Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Уразов Собир Элмурадович  Главный бухгалтер с 9:00 до 16:00
15 Навоийский областной филиал Мухаммедов Юнус Шавкатович Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Рахматов Анвар Рустамович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Олтинов Жасур Жамолович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
16 Хорезмский областной филиал Якубов Сардор Юлдашевич Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Назаров Хушнуд Сапаевич Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Атаджанов Жасур Атаназарович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
17 Каракалпакский филиал Тажетдинов Мухаматдин Турганбаевич Управляющий филиала Ежедневно с 9:00 до 11:00
Сейтниязов Азат Турдыбаевич Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00
Реймов Руслан Темирбекович Заместитель управляющего филиала с 9:00 до 16:00